03 февраля 2010 11:18

«Сан Инбев Украина», «Ника-Тера» и «Николаевоблэнерго» - в числе лучших налогоплательщиков по итогам января 2010 года

По итогам рейтинга за январь 2010 года в десятку лучших предприятий, обслуживающихся в специнспекции по работе с крупными плательщиками налогов в Николаеве вошли: ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», ГП «Дельта-лоцман», Николаевское отделение ОАО «Сан Инбев Украина», ОАО «Николаевгаз», Специализированный морской порт «Октябрьск», ГП «Николаевский морской торговый порт», ОАО ЭК «Николаевобленерго», ООО «МСП «Ника-Тера», ООО СЦ «Металлург», ООО СП «Нибулон».


Наибольший удельный вес поступлений  в государственный бюджет обеспечили такие предприятия, как: ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (25,5%), ГП «Дельта-лоцман» (18,3%), Николаевское отделение ОАО «Сан Инбев Украина» (15,1%), ОАО «Николаевгаз» (7,6%), Специализированный морской порт «Октябрьск» (6,0%), ГП «Николаевский морской торговый порт» (5,0%), ОАО ЭК «Николаевобленерго» (4,1%), ООО «МСП «Ника-Тера» (3,3%), ООО СЦ «Металлург» (3,3%), ООО СП «Нибулон» (1,9%).

Всего же по итогам работы за январь 2010 года специализированной государственной налоговой инспекцией по работе с крупными плательщиками налогов в г. Николаеве обеспечен сбор налогов в Сводный бюджет в сумме 85 млн. грн., что на 13,6 млн. грн. больше, чем за аналогичный период прошлого года, в Государственный бюджет – 66,1 млн. грн., что на 13,9 млн. грн. больше, чем за аналогичный период 2009 года. В местный бюджет поступило налогов и сборов в сумме 18,9 млн. грн., сообщает  СГНИ  КПН в г. Николаеве.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.