05 июля 2010 09:01

Французы заинтересованы в расширения сотрудничества с заводом «Фрегат»

18 июня состоялся визит на завод «Фрегат» французских партнеров, представителей компании Otech.


Генеральный директор компании г. Бруно Массон и региональный менеджер г. Клемент Хедоин ознакомились с основными производственными участками и продукцией завода. В ходе переговоров они высоко оценили перспективы дальнейшего сотрудничества и проявили заинтересованность в его расширении, сообщает сайт завода.


Отметим, что в начале этого года на заводе собран первый опытный образец новой дождевальной машины ферменного типа – ДМФЕ «Фрегат».


Новинка оснащена современной системой управления, которую поставляет компания Otech. Машина по техническим параметрам не уступает современным аналогам от мировых лидеров, при этом существенно дешевле их. Такое соотношение цены и качества достигнуто, в том числе, благодаря системе использованию системы управления компании Otech.

 

2009 завод ОАО «Завод «Фрегат» закончил с прибылью 39 тыс. грн., увеличив чистый доход на 40,95%, или на 18,185 млн. до 62,594 млн. грн. по сравнению с 2008 годом.

 

ОАО «Завод «Фрегат» - один из крупнейших в Украине производителей техники для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, изделий судового машиностроения и гидравлики, а также товаров широкого потребления.

 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.