11 ноября 2010 15:16

Николаевское юрлицо-агрофирма «Зеленое хозяйство» прекращается путем ликвидации

Председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов 5 ноября 2010 года принял распоряжение №413-р «О прекращении юридического лица-коммунальной агрофирмы «Зеленое хозяйство».


Согласно распоряжения, создана комиссия по прекращению КОАФ «Зеленое хозяйство» во главе с директором предприятия Виктором Буровым.

Председателю комиссии поручено провести инвентаризацию имущества коммунальной областной агрофирмы «Зеленое хозяйство»; письменно уведомить всех кредиторов КОАФ «Зеленое хозяйство» о прекращении предприятия путем ликвидации; установить срок для предъявления требований кредиторами не менее двух месяцев со дня публикации сообщения о прекращении коммунальной областной агрофирмы «Зеленое хозяйство» путем ликвидации.

Кроме того, необходимо оценить имеющееся имущество предприятия, рассчитаться с кредиторами, составить промежуточный ликвидационный баланс и ликвидационный баланс и подать их на утверждение председателю облгосадминистрации.

Агрофирма «Зеленое хозяйство» выполняет работы по озеленению и уходу за городскими парками, скверами, бульварами и улицами города, в том числе по упорядочению газонов и цветников, выкашиванию газонов, санитарной обрезке и валке сухих и аварийных деревьев, посадке саженцев деревьев и кустарников при составлении новых объектов зеленого хозяйства и ремонте существующих, посадке крупноразмерных деревьев с комом земли, борьбе с вредителями и болезнями зеленых насаждений и химической обработке деревьев, кустарников, цветников.

Кроме того, предприятие занимается санитарной обрезкой больных деревьев, снятием гнезд вредителей по городу, санитарной очисткой парков, скверов и других объектов зеленого хозяйства.


Автор: Светлана Яремчук

Похожие новости

Комментарии

2010-11-30 14:16:17 вася

Как будто оно денется куда-то? Назовут по другому и все

***
2010-11-12 09:09:07 Вредина

Вот и слава Богу! Абсолютно бесполезное предприятие, деревья падают, у нас уже скоро будет не город, а питомник для ворон! Молодец Круглов - респект!

***