12 сентября 2011 16:08

Крупные налогоплательщики Николаева обеспечили поступление в сводный бюджет 217 млн. грн. в августе 2011г.

Благодаря крупным налогоплательщикам, которые находятся на обслуживании в СГНИ КПН в г. Николаеве, в августе 2011 года в сводный бюджет Украины поступило 217138,4 тыс.грн. налогов, сборов и обязательных платежей. В сравнении с соответствующим периодом прошлого года поступления в сводный бюджет увеличились на 46,48 млн.грн.


В августе 2011 года в государственный бюджет мобилизовано 191,95 млн. грн., в местный – 25,18 млн. грн. Поступления в государственный бюджет увеличились на  42,2 млн. грн., в местный бюджет – на 4,28 млн. грн.

       В десятку лучших предприятий, которые обслуживаются в инспекции, по итогам рейтинга за 8 месяцев 2011 года вошли: ГП «ДЕЛЬТА-ЛОЦМАН», ГП НПКГ «ЗОРЯ»-«МАШПРОЕКТ», НИКОЛАЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОАО «САН ИНБЕВ УКРАИНА», ООО СП «НИБУЛОН», ПАО  «НИКОЛАЕВОБЛЭНЕРГО», ГП «НИКОЛАЕВСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ», СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МОРСКОЙ ПОРТ «ОКТЯБРЬСК», ПАО «НИКОЛАЕВГАЗ», ООО СЦ «МЕТАЛЛУРГ».

       Наибольший удельный вес поступлений в государственный бюджет обеспечили такие предприятия, как: ГП «ДЕЛЬТА-ЛОЦМАН» (26,0%), ГП НПКГ «ЗОРЯ»-«МАШПРОЕКТ» (21,3%), НИКОЛАЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОАО «САН ИНБЕВ УКРАИНА» (6,7%), ООО СП «НИБУЛОН» (6,4%), ПАО  «НИКОЛАЕВОБЛЭНЕРГО» (6,3%),  ГП «НИКОЛАЕВСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ» (5,5%), СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МОРСКОЙ ПОРТ «ОКТЯБРЬСК» (5,1%).

       Специализированная государственная налоговая инспекция по работе с крупными плательщиками налогов в г. Николаеве выражает благодарность руководителям предприятий за добросовестную работу, содействие в наполнении государственной казны и плодотворное сотрудничество.

 

                                                                                                                     СГНИ КПН в г. Николаеве

 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.