21 января 2010 10:56

Мэр Николаева Чайка: Госказначейство не пропускает платежи за работу снегоуборочной техники и приобретение ГСМ

На ближайшем заседании исполкома горсовета 22 января из резерва будут выделены средства департаменту ЖКХ, чтобы проблем с заправкой техники, задействованной на расчистке улиц, не было.


О необходимости расчистить тротуары от снега и наледи мэр напомнил руководителям малых предприятий и организаций города. Согласно принятых решением сессии горсовета от 19 апреля 2007 года № 12/21 Правил благоустройства г. Николаева, благоустройство территории, прилегающей к предприятиям, учреждениям и организациям закреплено именно за ними.

 

Городской голова также надеется, что жители частного сектора ответственно отнесутся к расчистке территории, прилегающей к их домам, сообщает Отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома.

Хотя в ситуации с уборкой города есть и проблемы. В частности, к проблемам можно отнести невозможность через казначейство пропустить платежи за работу техники, которую выделили предприятия города и приобретение ГСМ.

Но и из этого положения нашли выход – на ближайшем заседании исполкома горсовета 22 января из резерва будут выделены средства департаменту ЖКХ, чтобы проблем с заправкой техники, задействованной на расчистке улиц, не было.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.