24 января 2011 12:55

5 населенных пунктов Николаевской области отключены от электроснабжения из-за непогоды

По информации Николаевского областного гидрометцентра на прошедших выходных на территории области наблюдались осложнения погодных условий: осадки в виде снега, гололедица, на дорогах гололедица. На 06:00 24-го декабря по информации ОАО «Николаевоблэнерго» на территории области, вследствие осложнения погодных условий от электроснабжения отключено 3 фидера, 18 ТП, 5 населенных пунктов (2 частично).


А именно:

-          в 18:55 в Жовтневом районе – 2 фидера, 11 ТП, 2 населенных пункта, из них 1 частично (село Лиманы, частично село Лупарево);

-          в 19:55 в Вознесенском районе – 2 ТП;

-          в 20:45 в Николаевском районе – 1 ТП;

-          в 22:20 в Новоодесском районе – 1 фидер, 4 ТП, 3 населенных пункта, из них 1 частично (село Новониколаевка, село Новопавловка, частично село Подлесное).

        Работы по восстановлению электроснабжения проводятся аварийными бригадами ОАО «Николаевоблэнерго».

       По оперативной информации Службы автомобильных дорог в Николаевской области проезд на дорогах государственного и местного значение обеспечен, на дорожном покрытии дорог государственного значения местами накат, на дорогах местного значения накат.

       В работе находится 93 единицы техники и 149 рабочих, из них на дорогах государственного значения - 31 единица и 50 рабочих. В режиме дежурства – 13 единиц техники и 15 рабочих. По городу Николаеву работает 16 единиц техники, сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.