20 июня 2011 16:35

5 админпротоколов за нарушение порядка выдачи разрешительных документов составлено на работников управления архитектуры Николаевского горисполкома

На работников управления градостроительства и архитектуры Николаевского горисполкома составлено 5 административных протоколов за нарушение порядка выдачи документов разрешительного характера.


20 июля мэр Николаева Владимир Чайка на аппаратном совещании подверг резкой критике должностных лиц управления градостроительства и архитектуры горисполкома. В результате внеплановой проверки, проводимой Госкомпредпринимательства, в управлении архитектуры были зафиксированы факты систематического нарушения сроков выдачи разрешительных документов, установленных Законом, необоснованные отказы предпринимателям.

Кроме того, установлены случаи выдачи разрешительных документов субъектам хозяйствования на местах, где другим предпринимателям при таких же условиях были выданы отказы. В результате проведенной проверки составлен соответствующий акт и 5 административных протоколов на должностных лиц управления градостроительства и архитектуры Николаевского горисполкома, сообщает территориальное отделение Госкомпредпринимательства.

В.Чайка сказал о том, что после получения соответствующих документов он примет меры по увольнению должностных лиц, виновных в систематических нарушениях разрешительного законодательства.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.