17 июня 2010 09:01

Николаевская ОГА разрешила ОАО «Зелений гай» разработать проект землеустройства по отводу 4,5 га земли для добычи песка

Распоряжением № 181-р от 11 июня 2010 года губернатор Николаевской области Н.Круглов разрешил ОАО «Зелений гай» разработать проект землеустройства по отводу земельного участка в аренду на срок действия специального разрешения на пользование недрами, площадью 4,50 га пастбищ, для промышленной разработки Александровского месторождения песка.


«Разрешить ОАО "Зелений гай"  разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в аренду на срок действия специального разрешения на пользование недрами, площадью 4,50 га пастбищ, для промышленной разработки Александровского месторождения песка, участок "Новая № 2" (земли добывающей промышленности) из земель государственной собственности, предоставленных в собственность или пользование, в пределах территории Бугской сельского совета Вознесенского района Николаевской области», - сказано в распоряжении.

Также ОАО "Зелений гай" разрешена разработка технической документации по нормативной денежной оценке земельного участка.

ОАО "Зелений гай" занимается производством плодов, ягод, винограда и семечковых культур, а также разливом вина, ликеро-водочных изделий, коньяка, концентрированного яблочного сока, оптовой и розничной торговлей.

В составе ОАО "Зелений гай" - винзавод и цех по производству концентрированного яблочного сока.

Основными рынками сбыта являются рынки Украины за исключением концентрата, который реализуется в Германию.

Продукция винодельческой промышленности реализуется в Украине через дилерские фирмы в Николаеве и Киеве, а также через торговые сети городов Одессы, Чернигова, Первомайска, Вознесенска.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.