28 октября 2010 16:39

Госинспекция по контролю за ценами в Николаевской области открывает «горячую линию»

Государственная инспекция по контролю за ценами в Николаевской области открыла "горячую линию" по телефону (0512) 37-59-24.


Как сообщает начальник инспекции Людмила Ивановна Коваль, это сделано с целью организации оперативного контроля и принятия мер к нарушителям государственной дисциплины цен, а также недопущения необоснованного роста цен на социально значимые продовольственные товары, жилищно-коммунальные услуги, услуги транспорта общего пользования, лекарственные средства и изделия медицинского назначения, другие товары, работы и услуги, цены на которые подлежат государственному регулированию.

Внимание! Всех, кто обращается на "горячую линию", Госинспекция просит быть конкретными, называть свое имя, отчество и фамилию, адрес по которому проживаете. При установлении фактов завышения цен, называть название предприятия или конкретно адрес и физическое лицо-предпринимателя, который реализует по завышенным ценам товары, работы и услуги, цены на которые подлежат государственному регулированию.




Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.