31 октября 2010 18:31

Член ДВК на участке №6 в Николаеве обнаружил в кабинке «бесхозный» бюллетень и самолично бросил его в урну для голосования - "Фронт Змін"

На участке №6 член в Николаеве участковой избирательной комиссии бросил в урну найденный в кабинке бюллетень и туда же отправил акт наблюдателя "Фронта Змін", утверждает пресс-служба НООО "Фронт Змiн".


На участке 2 (г. Николаев) на полу в кабинке для голосования был найден забытый  кем-то из избирателей бюллетень. Об этом официальный наблюдатель от "Фронта Змін", согласно требованиям законодательства, составила акт.

 

А вот на участке 6 (г.Николаев) "фронтовому" наблюдателю повезло меньше. Член ДВК, также обнаружив на полу в кабинке бесхозный бюллетень, распорядился документом строгой отчетности по-хозяйски: самолично бросил его в урну для голосования.

 

Следом туда отправился и акт о данном нарушении, который он вырвал из рук наблюдателя "Фронта Змін". Акт, составленный повторно, глава избирательной комиссии участка подписать отказался, а самого наблюдателя попытались вывести с территории участка.

 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.