21 марта 2011 14:12

Отдел торговли Николаевского горисполкома разработал проект решения «Правила торговли на рынках г. Николаева»

Отделом организации торговли, общественного питания, работы рынков и комплексов торговых павильонов горисполкома разработан проект решения городского совета «Правила торговли на рынках г. Николаева», которым предусмотрены требования по функционированию созданных в установленном порядке рынков всех форм собственности, организации оптовой и розничной продажи на них сельхозпродуктов, продовольственных и непродовольственных товаров, скота, животных, кормов и т.п., а также по предоставлению услуг, соблюдению ветеринарных, санитарных, противопожарных требований и правил безопасности труда на рынках, прав потребителей и норм налогового законодательства.

Правила торговли на рынках Николаева Правила торговли на рынках Николаева [скачать]
Анализ регуляторного влияния к проекту решения Анализ регуляторного влияния к проекту решения [скачать]

Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте Николаевского горсовета.

Полный текст указанного проекта регуляторного акта вместе с анализом регуляторного влияния — в прикрепленных файлах.

Ваши замечания и предложения относительно положений данного проекта решения горсовета просим присылать в печатном виде на имя заместителя городского головы Васюкова Р.А. (54027, г. Николаев, ул. Адмиральская, 20) в срок до 25.04.2011.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в отдел организации торговли, общественного питания, работы рынков и комплексов торговых павильонов горисполкома (54001, г. Николаев, ул. Адмиральская, 20, тел. 37-34-26, 37-37-10 , 37-22-82).




Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.