12 августа 2011 16:06

Николаевцы имеют возможность лично познакомиться с работой институтов ЕС и ООН

Как работают некоторые официальные институты Европейского Союза, николаевцы могут узнать, приняв участие в учебно-ознакомительном визите для представителей Николаевской области, который пройдет по маршруту: Краков – Баден-Баден – Страсбург – Милан – Рим – Венеция – Братислава – Вена. Такой визит с 22 октября по 2 ноября 2011 года организовывают Делегация Украины в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы, а также Государственный фонд содействия местному самоуправлению Украины в связи с тем, что в 2011 году наша страна председательствует в Комитете Министров Совета Европы.


Участники визита имеют возможность ознакомиться с работой штаб-квартиры Совета Европы, Европейского суда по правам человека (Страсбург), штаб-квартирой Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (Рим).

Предполагается, что за 11 дней участники визита также познакомятся с культурным наследием ярких городов Европы.

Заявки на участие в визите принимаются до 15 сентября 2011 г.

Для уточнения условий поездки, а также по всем вопросам подготовки и сбора документов членов делегации необходимо обращаться к Самохину Александру Владимировичу – советнику заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации.

Контактные телефоны: (0512) 37-62-80, 58-24-59, моб. тел. 050 394 67 69.

E-mail: samohin@mksat.net



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.