31 октября 2011 10:08

Николаевская налоговая проводит разъяснительную работу в ВУЗах Николаева

В последних числах октября 2011 года специалисты ГНА в Николаевской области провели семинар для студентов 4 и 5 курсов кафедры «Учет и аудит» Южнославянского института Киевского славистического университета. Тема занятий была: «Налоговая система Украины. Основы налогообложения в свете Налогового кодекса Украины. Направления развития налоговой политики на пути открытости и взаимопонимания».


Студенты внимательно прослушали выступление заведующего сектором массово - разъяснительной работы СГНИ КПН в г.Николаеве И.П. Бурковской и получили полные ответы на свои вопросы.

Как сообщает пресс-служба организации, также слушатели узнали о некоторых шагах нашего государства на пути  евроинтеграции и демократизации, в том числе, о принятии Закона Украины «О доступе к публичной информации» и создании во всех ветвях исполнительной власти подразделений, обеспечивающих реализацию конституционного права каждого гражданина свободно получать и использовать публичную информацию согласно статьи 102 Конституции Украины. 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.