30 сентября 2010 16:27

Николаевскому КП  «Теплоэнергосервис» нужен кредит в размере 5 млн. грн. для закупки газа

В соответствии с решением исполкома Николаевского городского совета от 24.09.10 г. №1219 конкурсная Комиссия по определению банка-победителя для получения КП «Теплоэнергосервис» кредита в размере 5 млн. грн. на 3 года (не более 19% годовых) для закупки газа приглашает банковские учреждения для участия в конкурсе.


Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте Николаевского городского совета.

Предложения принимаются до 13.00 11.10.10 года по адресу: вул.Потемкинская, 96 каб.1-б, приемная КП «Теплоэнергосервис», телефон для справок 47-63-98, 47-61-59.

    К заявлению прилагаются:
    – Копия Положения и письменное разрешение Национального банка Украины на осуществление банковских и других операций, заверенные финансовым учреждением – претендентом;
    – Справка о финансовом результате работы финансового учреждения - претенденте за 2009 год, заверенная финансовым учреждением - претендентом.

    Конкурсное предложение, которое содержит: общий размер кредита (основной суммы долга); срок кредита со времени подписания соглашения; процентную ставку пользования привлеченными средствами; сроки уплаты основной суммы долга и процентов.

    Финансовое учреждение - претендент подает документы в конверте, на котором отмечается название претендента и его адрес, наименование конкурса, с пометкой "заявление на участие в конкурсе".

    Документы, которые поступили после установленного предельного срока представления конкурсных предложений, Комиссией не рассматриваются. Поданные на конкурс документы не возвращаются.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.