07 февраля 2011 09:21

Мкрн. Соляные Николаева останется сегодня без воды

Сегодня, 7 февраля, будет временно прекращено водоснабжение населению мкрн. Соляные с 9.30 до 19.00, проживающему от Терновской развилки до пр. Героев Сталинграда, 23/1, а также по ул. Лагерной, Новоодесской, Скляра, Лучевой, Рубежной.


В связи с погодными изменениями в последние дни наблюдалось незначительное увеличение аварийных ситуаций на основных магистралях систем водоснабжения в г. Николаеве. Проведение последних из них усложнялось низкими температурами, глубиной промерзания грунта, отсюда - продлением времени ликвидации отдельных поломок, сообщает КП «Николаевводоканал».

 

Благодаря  улучшению погоды на этой неделе появилась возможность выполнить те работы, которые не требуют малейших отлагательств. К таковым относится замена задвижки и аварийного участка водовода Д=400 мм на перекрестке ул. Гайдара и пр. Героев Сталинграда.


Из-за этого сегодня, 7 февраля, будет временно прекращено водоснабжение населению мкр
н. Соляные с 9.30 до 19.00, проживающему от Терновской развилки до пр. Героев Сталинграда, 23/1, а также по ул. Лагерной, Новоодесской, Скляра, Лучевой, Рубежной.

 

На месте уже работают несколько бригад водоводчиков, которые постараются выполнить аварийные работы раньше указанного времени.

 

«Николаевводоканал» приносит извинения за временные неудобства.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.