21 марта 2011 09:00

Конкурс предприятий по обслуживанию жилья прошел в Николаевском горисполкоме

Городская конкурсная комиссия по отбору предприятий, предоставляющих услуги по обслуживанию домов, сооружений и придомовых территорий на заседании 15.03.11 года (выписка из протокола № 4) рассмотрел предложения 5 жилищно-эксплуатационных предприятий, допущенных к участию в конкурсе.


Комиссия решила:

1. Признать победителями и заключить договор на 2 года с:

  • ЖКУ ММР «Прибужжя» на территории, которую до сих пор обслуживало ЖКУ ММР «Прибужжя»;
  • ООО «Лес Центр С» на территории, которую до сих пор обслуживало ООО «Лес Центр С»;
  • ООО ЖЭК «Забота» на территории, которую до сих пор обслуживало ЧП «Ариадна»;

Признать победителем и заключить договор на 1 год с:

  • ООО «Соборное-1» на территории, которую до сих пор обслуживало ООО «Соборное-1».

2. Объявить конкурс на обслуживание домов, сооружений и придомовых территорий по территории ЖКП «Мрия» в Ленинском районе и ЖКУ «Бриз» в Заводском районе по перечню домов указанных в объявлении, опубликованном в газете «Вечерний Николаев» от 11.12.10 года № 145.

Организатор конкурса - департамент жилищно-коммунального хозяйства. Место нахождения: 54030, г.Николаев, ул. Адмирала Макарова, 7. Уполномоченное лицо, осуществляющее связь с участниками конкурса: секретаря комиссии, Манакова Алла Валентиновна тел. 47-31-92.

Приглашаем для участия в открытых заседания конкурсной комиссии представителей потребителей (ОСН, ОСББ, домовые комитеты), жилые дома которых вошли в вышеприведенный перечень.

Заявки на участие в конкурсе принимаются лично или направляются по почте.

Конкурсная документация подается лично организатором конкурса его участнику в течение трех рабочих дней после поступления заявки на участие в конкурсе.

Конечный срок подачи конкурсных предложений - 30 календарных дней с даты опубликования объявления о проведении конкурса.

Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями производится в день окончания срока их подачи в месте и времени, предусмотренных конкурсной документацией.

Конкурсная комиссия департамента ЖКХ

 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.