11 апреля 2011 09:00

Сотрудники ГАИ составили 56 протоколов за ненадлежащее содержание дорог в Николаевской области

За 2 недели сотрудниками ГАИ области вручены 84 требования должностным лицам дорожных, коммунальных и других организаций на совершенствование организации дорожного движения. Выдано 50 предписаний на устранение выявленных недостатков, а за ненадлежащее содержание улично-дорожной сети с нарушениями правил, норм и стандартов были составлены 56 протоколов.


Уже две недели сотрудники ГАИ вместе с представителями службы автомобильных дорог, Облавтодора, Укрзализныци и коммунальных организаций проводят весенний комиссионный осмотр автомобильных дорог общего пользования и улиц населенных пунктов.


По состоянию на 9 апреля по области уже ликвидировано на улично-дорожной сети 28,727 тыс.кв.м ям
очности, нанесен 0,32 км дорожной разметки.

 

Кроме того, сотрудниками ГАИ вручены 84 требования должностным лицам дорожных, коммунальных и других организаций на совершенствование организации дорожного движения. Выдано 50 предписаний на устранение выявленных недостатков, а за ненадлежащее содержание улично-дорожной сети с нарушениями правил, норм и стандартов были составлены 56 протоколов.


Обзор будет проходить в течение месяца с 28 марта по 28 апреля. За это время будет проверено состояние дорожного покрытия, обочин, придорожной зоны, полос отвода, павильонов, тротуаров, освещения и техсредств, регулирующих дорожное движение
, сообщает ГАИ Николаевской области.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.