18 апреля 2011 16:33

Конкурс по обслуживанию территории КП «Бриз» в Заводском районе перенесен до июня

13 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий в жилищном фонде коммунальной собственности города, для рассмотрения предложения рабочей группы по реформированию, развитию и тарифной политики в жилищном хозяйстве города Николаева.


Накануне – 12 апреля – рабочая группа обсудила ситуацию относительно несоблюдения победителями предыдущих конкурсов требований действующего законодательства в части применения конкурсных принципов и решения исполкома относительно исполнителей услуг по обслуживанию жилья.

Рассмотрев итоги работы предприятий разных форм собственности в Заводском районе, рабочая группа решила рекомендовать конкурсной комиссии перенести конкурс по территории КП «Бриз» до рассмотрения исполкомом вопроса относительно формы обслуживания домов коммунальной собственности.

Конкурсная комиссия согласилась с рабочей группой и решила перенести конкурс по Заводскому району на 2 месяца, сообщает отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома.

 


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.