22 апреля 2011 16:39

Губернатор Н.Круглов поставил «двойку» городской власти за проведение отопительного сезона

Губернатор Николаевской области Николай Круглов отмечает, что Николаев хорошо начал отопительный сезон, успешно его проводил, но грамотно завершить не сумел.


«В том распоряжении, которое подписал мэр, прописан четкий механизм, как  в дальнейшем после окончания отопительного сезона должна осуществляться подача тепла в детские сады, больницы и школы. Однако он не был выполнен», - сказал первый заместитель губернатора Геннадий Николенко, отвечая на вопросы читателей, во время Интернет-конференции, которая проходила сегодня, 22 апреля, на pravda.mk.ua.

«Оценку деятельности власти сделал Н.П.Круглов 21 апреля на заседании коллегии ОГА, когда сказал следующее: мы очень вовремя и хорошо начали отопительный сезон, не допустили сбоев и аварий во время прохождения отопительного сезона, но, к большому сожалению, не смогли его грамотно окончить и допустили непростительную оплошность. Поэтому, за работу по прохождению отопительного сезона он выставил двойку», - добавил Г.Николенко.

Напомним, отопительный сезон в Николаеве закончился 4 апреля.  Закончила Николаевская область отопительный сезон с задолженностью за газ в размере 70,66 млн. грн.


Автор: Светлана Яремчук

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.