22 июля 2011 16:31

Исполнители услуг по содержанию жилья изменились в Заводском районе Николаева

14 июля состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору исполнителей услуг по содержанию жилых домов, сооружений и придомовых территорий в Заводском районе.


На конкурс на 6 территорий предоставили заявки и были допущены 5 предприятий.

В результате подсчета баллов по критериям отбора, которые выставил каждый член конкурсной комиссии, и после их обсуждения конкурсная комиссия решила:

1. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался ДП «КОРУНД-Х» (участок 6,7), - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора на содержание жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.

Победителю конкурса - ЖКП НГС «Бриз» рекомендовать до 01.09.11 г. завершить прием-передачу основных фондов, которые являются коммунальной собственностью, и приступить к осуществлению полномочий по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий.

  1. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался ООО «Намыв-1», - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора из содержания жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.

Победителю конкурса - ЖКП НГС «Бриз» до 01.08.11 г. завершить прием-передачу основных фондов, которые являются коммунальной собственностью, и приступить к осуществлению полномочий по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий.

  1. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался ЖКП НГС «Бриз», - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора на содержание жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.

  2. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался ООО «Николаевдомсервис» (участок 1), - ЖКП НГС «Бриз». Установить срок заключения договора на содержание жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ЖКП НГС «Бриз» - 3 (три) года.

Победителю конкурса - ЖКП НГС «Бриз» до 01.09.11г. завершить прием-передачу основных фондов, которые являются коммунальной собственностью, и приступить к осуществлению полномочий по предоставлению услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий

  1. Признать победителем на право обслуживать жилищный фонд, который обслуживался ООО «Лески-м» - ООО «Лески-м». Установить срок заключения договора из содержания жилых домов, сооружений и придомовых территорий с ООО «Лески-м» - 3 (три) года, сообщает конкурсная комиссия.



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.