25 августа 2011 16:12

Николаевские коммунальщики собрали и вывезли 70 куб. м мусора после празднования Дня Независимости

Для того чтобы в четверг утром оперативно навести порядок в «сердце» праздника, к уборочным работам привлекли 46 работников (обычно 20).


Вечером в центре города собралось около 50 тысяч николаевцев и гостей города, а потому за порядком следили 300 работников правоохранительных органов, 2 милицейских наряда с собаками и 10 «беркутовцев», сообщает пресс-служба Николаевского горисполкома.

Цветочные клумбы предусмотрительно оградили леерами, а вот зеленым газонам досталось от подошв и каблуков веселящегося народа. Уже после 20:00 по площади Ленина и прилегающим к ней улицам было небезопасно передвигаться: всюду бутылки, битое стекло, пакеты, стаканы, обертки.

Для того чтобы в четверг утром оперативно навести порядок в «сердце» праздника, к уборочным работам привлекли 46 работников (обычно 20). В городе было еще темно, а они уже мели – рабочий день уборщиков начался в 5:00, а не в 7:00, как обычно. Коммунальщики собрали и вывезли почти 70 куб. метров отходов, это – 5 загруженных сполна мусоровозов.




Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.