Комментарии

2014-01-04 10:15:49 АЛЕНКА

мой тел. 093-058-50-91

***
2013-08-06 11:20:47 Ольга

Аленка, как вам позвонить?

***
2013-06-08 13:01:59 АЛЁНКА

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!!
Рядом детский пляж - он лучше остальных тем, что там нет ни бесконечных лестниц, ни крутого подъёма, это особенно хорошо для тех, кто с детьми! до рынка - 500м, 200м до берега!!! все удобства, газ. плита, холодильник, посуда, моющие и порошки, полотенца, постели, во дворе беседка шикарная для посиделок в любое время суток, во дворе слышно шум волн, как будто на пляже сидишь)))

***
2010-08-10 15:22:14 Олег

скажыте стоит ли ехать в Рыбаковку на своем транспорте. Или как? И во сколько приблизно обойдеться отдых на сем дней.

***
2010-07-18 22:01:51 Илона

На кинбурнской косе базы отдыха преимущественно советского типа. Отдыхали 2 раза в "Березке", номер с удобствами, еда мало съедобная, но есть магазинчики, рынок и ресторанчики. В общем сочетание цена-качество вполне приемлемое в отличие от крыма, где за большие деньги получаешь го..но.

***
2010-06-30 19:45:10 Ирина

Вот это отзыв о б/о КОРВЕТ!...В Очакове была 5 лет назад,о самом городе и местных людях у меня остались самые плохие воспоминания,но не о КОРВЕТе,администратором был ЕВГЕНИЙ,общительный и приветливый ко всем отдыхающим.Песок на пляже был беленький и чистился каждый день,на территории базы всегда царила чистота и уют.Мне нравилось загарать именно в КОРВЕТЕ!!!Хотя бы потому что,это единственное место на всем побережье,где есть открытый душ!Меня привело в шок,то что я прочитала об одном из самых любимых мной мест отдыха.К сожалению я и в этом году не планирую приехать в Очаков,собираюсь с дочкой все таки в Турцию,но если мои планы поменяются,наверное посещу все таки именно КОРВЕТ!!!

***
2010-06-14 15:35:46 Саша

Здравствуйте. Вот решила поделиться своими впечатлениями. Буквально вчера вернулись с косы и отходим до сих пор. Когда в нашей стране научаться обращаться с потенциальными клиентами? Я прекрасно понимаю тех, кто едит в Турцию. Мы были на базе отдыха "Корвет" где как по мне, то администрация даже не задумывается о том, чтоб клиент остался доволен. Домики такое впечатление, что не ремонтировались со времен СССР. Мы приехали достаточно большой компанией (8 чел.) на сутки, в итоге оказались в полуразваленом домике с неработающими замками, затянутый весь паутиной, в пыли было все, что только можно было ею покрыть, а на просьбу все это вытереть, с нас взяли 10 грн. за уборку. Обещанный душ с горячей водой (круглосуточно - своя скважина) был не доступен, нас отправили мыться в пляжный душ с претензиями в наш адресс, мол скажите спасибо что я вас вообще пустил на сутки (580 грн. за сутки - за это теперь надо СПАСИБО говорить оказывается) или доплачивайте за душ (бесплатно он только вечером - если найдете администрацию). Берег (при входе в воду) усыпан мелкими битыми ракушками и камнями - заход в воду превращается в каторгу. Это был худший отдых в МОЕЙ жизни так точно, но думаю все кто были со мной присоединяться к вышесказанному. Такое хамство увидишь и услышишь не часто. Жаль, что у нас не могут предоставить приличный отдых. Уже страшно вообще передвигаться по Украине. 60 грн. в сутки в Корвете, а в сторону автовокзала цены от 25грн и выше. (думаю не хуже условия - хуже просто уже некуда). Что касается пропуска не отдыхающих на базе к морю, то видела много ситуаций, люди попасть могут только за деньги.

***
2010-06-01 17:51:43 мыколаевец

народ.вы что очумели.дешевле и лучше отдыхать в анапе или в крыму.особенно с детьми.чем в наших гадюшниках.цены.качество.обслуга.а музыка до утра.это не море-это мучение.

***
2010-05-10 16:03:29 Вика

Отдыхала с семьёй в Оздоровительном комплессе санаторного типа Очаков.Очень понравилось.Весело,камфортно,подлечились,оздоровились

***
2009-12-02 16:45:55 александр

Отдыхали в Рыбаковке на б/о "Волна"жили в люксе класс.Познакомились с директором ,сделал хорошую скидку. Рядом море ,рынок и прод.маг. Остались очень довольны

***
2009-10-27 15:39:57 Владимир

Всем привет!Останавливаемся с семьей в Очакове,в пансионате "Светлана",это в частном секторе на ул.Хетагурова вот уже 5 лет.Номера браниерум с весны,хозяева хорошие,двор бесподобный,везде зелень и цветы.Пляжи тоже ничего,только мелковато,хотя для детей незаменимо.На кимбург хорошим катером мин.15 ходу,ездили через день,очень понравилось.В общем отдыхать можно.

***
2009-08-23 16:44:52 Светлана

Понравилось отдыхать на Кинбурской косе "Крутая осыпь". Цены доступные питание приличное, воздух прелесть, море чистое, людишек в меру. Отдохнула от суеты полностью.

***
2009-08-10 03:25:08 Салем

Хочю ещё добавить что на базе ООО ДОК "Бригантина бегают грызуны админестрацыя базы нечего не придпринемает

***
2009-08-10 03:12:33 Салем

Мне больше всего нравяться это что в Коблево на ООО ДОК "Бригантина проходят практику 16-17ти летнии подростки и работают они около 15ти и больше часов практически без отдыха оклад у них минимальный На момент проверки всем подросткам резко исполняется по 18 лет куда смотрит Охана труда и где тут справедливость???

***
2009-08-01 17:45:03 Юлия

На берегуЧерного моря-самый экологически чистый город на юге Украины.Новый домик (комната,кухня ,санузел,телевизор,холодильник,мангал...)До моря 8-10 мин.,рядом рынок,магазины,бары,бистро,парк,возможность питания на заказ)

***
2009-07-28 15:01:17 А.

Отдыхали на б/о "Волна" в Рыбаковке. Заманили ценой в 50грн/сутки, а как приехали, началось... туалет 4 гр/сутки, душ 10 гр, какие-то стан. сборы и т.д. Администраторша наглая до ужаса, пока ты купаешься, она ждёт тебя возле душа, контролирует сколько воды расходуешь. Кухня на территории грязная. Вообщем, тупо сбивают деньги за всё(а сервис никудышний). Кто решился там отдыхать-не вздумайте!!!

***
2009-07-28 13:16:49 Алёна

Отдохнула на Кинбурнской косе, номер взяла в частных апартаментах Кинбурн, их легко можно узнать - прямо на входе большой красивый гном :) гостеприимные хозяева, чисто, уютно, на кухне - настоящая цивилизация, плита, тарелки....все под рукой, и даже есть магазин. Очень чистый воздух, пляжи, море, тишина, славный вышел отдых. Можно заглянуть на сайт kinburn-rest

***
2009-07-25 12:23:36 Ольга

Отдыхала в Очакове. Пляжи грязные, "море" грязное. В речке Днепр можна и в Киевском гидропарке покупаться. Это кошмар, до моря ехать на катере 40 минут. Если вы до этого отдыхали в Крыму, то едьте в Крым. В Очакове только один плюс - продукты дешевле чем в Киеве.

***
2009-07-21 10:10:49 Анна

Добрый день! Хочу с ребенком и друзьями (тоже с детьми) отдохнуть в с.Рыбаковка. Я еще там не отдыхала, вот и прошу вашего совета. Может кто отдыхал на базе "Электромонтажник" или "Автомобилист", какие там условия, питание, и вообще интересуют ваши отзывы. Спасибо!

***
2009-07-20 11:44:36 Евгения

отдыхал ли кто-нибудь на базе отдыха "Южная"? Как впечатления?

***
2009-07-18 15:40:37 Ирина

по поводу "надежды" все верно. Классно там во всех отношениях.

***
2009-07-12 00:24:43 Виктория

Хочу с детьми(3года и 13лет)поехать в "Жемчужину"Очаков.Это детский оздоровительный комплекс.Кто-то там был?Умоляю,напишите отзывы.А то страшно с детьми в незнакомое место ехать!!!

***
2009-07-11 22:16:57 Сергей

Отдыхал на базе Надежда с 2.06 2009 по 15.06 .2009. Мне очень понравмлось. Ещё небыло открытия сезона и номер нам обашослся в 160 гривен.Полулюкс ,вода горячая и холодная постоянно, холодильник,трлрвизор, кондиционер, на лоджии стол и три стула можно хорошо врчерком посидеть и попить пивка, на рынке всё есть , магазин не далеко, цены ниже чрм в России. Правда на пляже не видел неодного мусорного бачка, может в разгар сезона и поставят. На следующий год обязательно поеду.

***
2009-07-11 13:12:51 Оля

Я каждый раз останавливаюсь на базе "Дорожник" (Рыбаковка)- 50 грн. без питания, в комнате телевизор, холодильник, ремонт нормальный, у администратора можна взять посуду. Кругом чистенько и аккуратно.
Зато в этом году была в Чорноморке "Алеандр" - блошатник редкостный, и 40 грн. Туда ехать не советую, ни ремонта, ни хрена.

***
2009-07-11 12:38:47 kaban

народ в крым дешевле поехать чем в Коблево цены за жилье в Коблево бешаные они с ума посходили за какойто борак где только кровать 70 гривен с человека это никуда не годица

***
2009-07-10 12:33:00 Ирина

Что за ерунда.В Рыбаковке на базах "Ника" и "Дельфин"50гр. с человека.Нормальные чистые базы и питание 50-60гр в день.

***
2009-07-03 00:59:40 віктор

Рибаківка- пансіонат "Морська хвиля", хочу поїхати, як там напишіть.

***
2009-07-01 09:55:14 Елена

База отдыха "Надежда" номер полулюкс на 3 человека 350 грв. В номере кондиционер, телевизор,холодильник,туалет,душевая кабинка,гор.вода круглосуточно.Очень красивая и уютная база.

***
2009-06-30 22:38:34 Лариса

Етим 2009 году летом ездила в п. Коблево база отдыха Стрела-люди добрые если вы хотите подешевле, ето для вас, а если с комфортом ето полный безпредел!!! Вода горячая только утром и вечером по 1-му часу((. Когда приехали ждали 1-2 часа пока уберут в номере, убрали так: типа попылисосили и все, в сан узле никто не убрал!!!!Свет выключают по несколько раз на день-соответственно и воды ХОЛОДНОЙ тоже нет!!! Если у Вас маленький ребенок и вы желаете отдохнуть Вам не даст живая музыка на территории, которая орет до 00,00 часов((Вот так, одно порадовало море))))))))))))))))

***
2009-06-30 22:38:12 Лариса

Етим 2009 году летом ездила в п. Коблево база отдыха Стрела-люди добрые если вы хотите подешевле, ето для вас, а если с комфортом ето полный безпредел!!! Вода горячая только утром и вечером по 1-му часу((. Когда приехали ждали 1-2 часа пока уберут в номере, убрали так: типа попылисосили и все, в сан узле никто не убрал!!!!Свет выключают по несколько раз на день-соответственно и воды ХОЛОДНОЙ тоже нет!!! Если у Вас маленький ребенок и вы желаете отдохнуть Вам не даст живая музыка на территории, которая орет до 00,00 часов((Вот так, одно порадовало море))))))))))))))))

***
2009-06-30 12:03:08 Екатерина

Напишите пожалуйста номер телефона у кого можно снять домик в частном секторе в Рыбакове!

***
2009-06-23 07:54:35 Оксана

Тити, мы в прошлом году без питания отдыхали, на месте очень легко договориться с любой соседней базой. Да и на рыночке всегда все можно купить.

***
2009-06-22 17:04:23 Дима

В Рыбаковку на базу отдыха Волна, вообще не советую ехать.... (В самом центре возле остановки)
Там хозяин или администратор, еще тот мудак...
Тупое сбивание денег, разводилово...
Туалет платный (ключи выдают), цена не соответствует сервису абсолютно...
Постель походу не стирали с прошлых посетителей...
Но деньги берут наперед...

***
2009-06-22 15:57:20 Эхмея

какие цены.. бред да и только .. цены.. 230 грн..550.. а это до 2 тыс. грн. в сутки народ едем в Египет))пусть сами живут в этих базах отдыха..))

***
2009-06-22 13:25:52 Тити

А как относительно питания? Если выбирать отдых с питанием. в какую сумму это обойдется?

***
2009-06-19 10:59:50 отдых в Коблево

Скажите пожалуйста, на какой базе в Коблево лучше всего отдыхать исходя из параметров цены - условия (комната с отдельным душем, без телевизоров и прочих прибамбасов)
Заранее благодарю.

***
2009-06-09 21:44:36 Лёнчик

Кто это писал? Вы хотя бы уточнили... цены и отзывы на базах Коблево, Очакова, Черноморки, Морского, Лугового, Кинбурн. Пишут люди, которые были на конкретных базах, так что в Рыбаковке, например можно и от 25 грн найти бюджетное жильё на базе...и т.д.

***