26 августа 2011 16:12

Николаевский горисполком не принял новые правила размещения внешней рекламы

26 августа 2011 года состоялось заседание исполкома Николаевского городского совета. Новые Правила размещения внешней рекламы в г. Николаеве члены исполкома решили не принимать, пока не окончена процедура согласования Правил в Госкомпредпринимательства Украины.


Городской голова Владимир Чайка, его заместители, руководители администраций районов и другие члены исполкома приняли ряд важных для города решений.

А именно: о перераспределении расходов на 2011 год департамента ЖКХ Николаевского городского совета в пределах общего объема бюджетных назначений, о создании комиссии по вопросам предоставления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг, услуг связи, льгот на приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого бытового топлива по фактическому месту проживания, блок вопросов по опеке и еще около 100 решений.

Новые Правила размещения внешней рекламы в г. Николаеве члены исполкома решили не принимать, пока не окончена процедура согласования Правил в Госкомпредпринимательства Украины. В связи с эти перенесли на следующее заседание и вопрос о переоформлении разрешений на размещение внешней рекламы, сообщает пресс-служба Николаевского горисполкома.



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.