14 марта 2007 12:18

Юридический казус не дал ФГИ выиграть дело по ЧСЗ

Вместе с Николаевским городским головой и заместителем главы Облгосадминистрации мы пообщались у дверей Высшего хозяйственного суда Украины и с председателем комитета спасения ЧСЗ Игорем Овдиенко


Игорь Николаевич назвал всё произошедшее юридическим казусом, когда межведомственная комиссия единодушно подтвердила факт разграбления завода, а хозяйственный суд страны принимает решение, что такого факта нет. Игорь Николаевич высказал уверенность, что вопрос будет решён в пользу государства, но пока «оно только даёт повод для  затягивания времени и продолжения разграбления предприятия». «Справедливость своё возьмет, только обидно, что мы теряем время и государственные средства»,  - добавил Игорь Николаевич.

Также как городской голова и заместитель главы Облгосадминистрации председатель  комитета спасения ЧСЗ также заявил, что акт комиссии по проверке завода будет в ближайшее время приложен к новой жалобе, которая будет направлена в Верховный суд Украины и суд примет своё решение в интересах государства и завода.


Автор: Казакуца Игорь Александрович

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.