Полезная информация

Предлагаем Вам разместить рекламу на Первом Николаевском деловом портале "Бизнес-новости Николаева".

У нас сложилась своя аудитория. Более 70 процентов нашей читательской аудитории из Украины и Николаева. Несмотря на то, что изданию всего 1 год, уже сегодня нас читает в среднем 250 человек в день, и эта цифра растет каждую неделю. Нашими читателями являются ведущие банки и компании, средства массовой информации, органы государственной власти, предприниматели, студенты, преподаватели и т.д. Все сообщения о последних событиях в экономике нашего города и важнейших изменениях в экономике Украины в режиме реального времени. Новости компаний, банков и финансовых посредников, решения органов власти, влияющие на экономику. Объем информации - около 5 новостей в день. Сообщения публикуются в режиме реального времени. Регулярно обновляются аналитические раздела портала, содержащие материалы по экономическим и социальным темам. Нас читают люди, принимающие решения. Убедитесь в этом, поместив Вашу рекламу на нашем портале.
Размещение рекламы на страницах тематических информационных разделов позволит реально обеспечить адресную направленность Вашей рекламной кампании.
Постоянным клиентам и рекламным агентствам предоставляются СКИДКИ!!!

Дополнительные информационные услуги, включают следующие пункты:
1. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЙ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ «БИЗНЕС НОВОСТЕЙ НИКОЛАЕВА»
Проведение конференции в пресс-центре агентства обеспечит Вам доступ к аудитории, в которой Вы заинтересованы. Пресс-конференция будет отображена в информационных выпусках нашего и других средств массовой информации города. К услугам участников пресс-конференций и представителей СМИ зал площадью порядка 40 квадратных метров на 40 мест, оборудованный для пишущих и снимающих журналистов.
Зал оборудован микрофонами, кондиционерами, есть возможность установки мультимедийного оборудования, что значительно облегчает проведение презентаций и позволяет оперативно размещать рекламную информацию, видеоролики, клипы, презентации.
Проведение пресс-конференции в «Бизнес-новостях Николаева» позволит актуализировать мнение, событие, компанию, привлечь к нему внимание целевой аудитории.
Информация с пресс-конференции оперативно размещается в информационной ленте "Бизнес-новостей Николаева", по адресу www.novosti.mk.ua. Мы также размещаем анонсы всех мероприятий, проводимых в пресс-центре.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗА КОМПАНИИ
Компании предоставляется возможность проинформировать читателей портала о последних событиях в ее деятельности.