15 июня 2011 16:39

93 единицы игрового оборудования изъяли николаевские правоохранители в апреле-июне 2011г.

В частности, на территории николаевского автовокзала выявлено 4 зала игровых автоматов.


Управлением МВД Украины в Николаевской области предоставлена информация председателю облгосадминистрации Николаю Круглову о результатах оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление нарушений законодательства о запрете игорного бизнеса на территории города Николаева.

 В течение апреля-июня 2011 года сотрудниками УБОП УМВД Украины в Николаевской области обнаружены и задокументированы следующие нарушения:

1. 05.03.2011 в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по адресу: г. Николаев, Дзержинского, 51, выявлена и задокументирована деятельность нелегального зала игровых автоматов. В ходе проверки изъято 8 единиц игрового оборудования (игровых автоматов). По данным материалам прокуратурой Центрального района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 203-2 УК Украины

 2. 05.03.2011 в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий УБОП УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Космонавтов, 60, выявлена и задокументирована деятельность нелегального зала игровых автоматов. В ходе проведения проверки изъято 11 единиц игрового оборудования (игровых автоматов). По данным материалам прокуратурой Ленинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 203-2 УК Украины

 3. 24.04.2011 выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр по адресу: г. Николаев, ул. 13 линия на территории рынка «Баштанский». Во время проверки изъято 8 единиц игрового оборудования (игровых автоматов). Материалы направлены в Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области для рассмотрения и принятия решения в порядке статьи 97 УПК Украины.

 4. 08.05.2011 выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр по адресу: Николаевская область, г. Первомайск, ул. Корабельная, 16 Г. При проверке изъято 20 единиц игрового оборудования (игровых автоматов). Материалы направлены в Первомайский РО УМВД Украины в Николаевской области для рассмотрения и принятия решения в порядке статьи 97 УПК Украины.

5. 04.06.2011 выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр по адресу: г. Николаев, угол улиц Космонавтов и Нагорная. Во время проверки изъято 10 единиц игрового оборудования (игровых автоматов). В настоящее время принимаются меры, направленные на установление владельцев игровых автоматов, после чего материалы будут направлены в прокуратуру для привлечения виновных лиц к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

6. 07.06.2011 в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по адресу: г.Николаев, пр. Октябрьский, 21 на территории Автовокзала выявлена и задокументирована деятельность нелегального зала игровых автоматов. Во время проверки изъято 11 единиц игрового оборудования (игровых автоматов).

7. 07.06.2011р. в ходе оперативно-профилактической отработки Николаева, выявлена и задокументирована деятельность нелегального зала игровых автоматов по адресу: г. Николаев, пр. Октябрьский, 21/2. При проведении проверки изъято 8 игровых автоматов

8. 07.06.2011 в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по адресу: г.Николаев, пр. Октябрьский, 21 на территории Автовокзала выявлена и задокументирована деятельность нелегального зала игровых автоматов. В ходе проверки изъято 4 игровых автомата.

 9. 07.06.2011 в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по адресу г.Николаев, пр. Октябрьский, 21 на территории Автовокзала выявлена и задокументирована деятельность нелегального зала игровых автоматов. В ходе проверки изъято 11 единиц игрового оборудования (игровых автоматов).

10. 11 июня установлено, что местная жительница, частный предприниматель Макарова О.Г., 1983 г.р., по улице 8 марта 1979, в торговом зале предоставляла услуги в сфере игорного бизнеса. Изъято 10 игровых автоматов.

 За указанный период изъято - 93 единицы игрового оборудования (игровых автоматов), возбуждено уголовных дел - 2.



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.