07 декабря 2009 17:01

285 николаевцев получили разрешение горсовета на составление технической документации по госактам на землю

Городской совет дал разрешения 285 жителям Николаева на изготовление технической документации по землеустройству по составлению государственных актов, подтверждающих право собственности на земельные участки гражданам по Центральному, Заводскому, Ленинскому, Корабельному районам.


Сегодня состоялась 41 внеочередная сессия Николаевского городского совета, на которой депутаты дали  разрешения 285 николаевцам на изготовление технической документации по землеустройству по составлению государственных актов, из них: 69 - по Центральному району, 43 – по Заводскому,  89 – по Ленинскому и 84 - по Корабельному району.

 

Депутат Сергей Паливода отметил, что необходимо скорректировать время приема граждан сотрудниками исполкома, поскольку по 2 часа 2 раза в неделю - мало. На что начальник управления земельных ресурсов Александр Мороз ответил, что прием ведется по четвергам с 9 часов и до последнего человека и по  вторникам с 14 часов, пока всех не примут: «У нас людей не хватает на всех».

Напомним, ранее сообщалось, что получить госакт на право собственности на земельный участок можно в Николаевском горисполкоме с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

 


Автор: Светлана Яремчук

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.