03 ноября 2010 15:06

Отдел цен разъясняет решение Николаевского горисполкома “Об урегулировании тарифов на услуги теплоснабжения”

Как уточняет городской отдел цен и ценовой политики, указанные в данном решении тарифы касаются только услуг теплоснабжения от котельных, состоящих на балансе ОСМД, ЖБК и других неприбыльных организаций, не имеющих на данный момент лицензии на поставки тепловой энергии.


Как уточняет городской отдел цен и ценовой политики, указанные в решении исполкома Николаевского горсовета от 22.10.10 № 1348 "Про врегулювання тарифів на послуги теплопостачання" тарифы касаются только услуг теплоснабжения от котельных, состоящих на балансе ОСМД, ЖБК и других неприбыльных организаций, не имеющих на данный момент лицензии на поставки тепловой энергии.

Данные тарифы являются граничными, т.е. не должны быть превышены, но не являются обязательными для каждой из индивидуальных котельных. Однако именно согласно данным показателям будет проводиться начисление льгот и субсидий районными управлениями социальных выплат и компенсаций департамента труда и социальной защиты населения г. Николаева жителям города за услуги теплоснабжения и подогрев воды от индивидуальных котельных.

Тарифы на услуги других теплоснабжающих организаций, имеющих лицензии на поставки тепловой энергии (ОКП "Николаевоблтеплоэнерго", ОАО "Николаевская ТЭЦ "и др.) на данное время остаются на прежнем уровне, в размерах, принятых отдельными решениями исполкома городского совета.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.