Комментарии

2010-03-06 04:01:51 Сергей

В Николаеве строятся корветы для ВМС Украины!!! Слався великий Украинский флот! Конец гегемонии россии на черном море! Не продадим наше отечество русскому сапогу! Украина - вперед! Ура! Ура! Ура
КОНСТАНТИНА ЗАТУЛИНА И ЛУЖКОВА НА КОЛ!!!! Крым - Украина! Севастополь - город славы Украинских моряков!!!!

***
2009-12-15 21:58:43 капітан

Результати действительно интересны. По информации от работников Минобороны на первое место вытянули самое худшее предложение- это ЧСЗ но от Новинского (русский бизнес). Значит умеет сластить. В тоже время Порошенко предложил в три раза дешевле и отброшен. Это только начало. Дальше будут ягодки - импортные поставки, конечно без конкурса, вооружений исключительно от Франции. Почему? Потому что самое дорогое и соответственно откат для заказчиков от Минобороны Украины конкретный. Вот так тратят (собираются тратить) наши денежки.

***
2009-12-10 17:23:44 Вася Петелькин

Все это херня! На Чсз сокращают, людей на зиму с 16-го перегнали в 18-й в целях экономия воды и газа, Нибулон стремительно расширяется! Кто будит строить? В училище даже сократили некоторые проффесии. В 2007 в конце лета была попытка востоновит завод, так кризис повлиял - в нашем государстве это не реально!

***
Если вы хотите добавить комментарий к новости, вы должны зарегистрироваться или выполнить вход.