17 октября 2005 20:01

Чемпионат по пейнтболу среди ВУЗов и СМИ

15 октября в парке «Победа» на технической базе Николаевской областной федерации пейнтбола был проведен Первый Городской чемпионат по пейнтболу среди ВУЗов и СМИ


Призовые места распределились следующим образом:

СМИ:
3-е место - Николаевская областная государственная телерадиокомпания
2-е место – газета «Южная правда»
1-е место – телерадиокомпания «НИС-ТВ»

ВУЗы:
3-е место - Николаевский филиал открытого международного университета развития человека «Украина»
2-е место – Николаевский государственный гуманитарный университет им. Петра Могилы
1-е место – Николаевский государственный университет им. В. А. Сухомлинского
В финале проводимого мероприятия состоялся бой за звание абсолютного победителя турнира. Команды, получившие 1-е место, вышли на боевое поле, чтобы поставить окончательную точку. В течение 6 минут, после ожесточенной перестрелки, команда телерадиокомпании «НИС-ТВ» «уничтожила» противников, захватила флаг и установила его на базе команды Николаевского государственного университета, чем окончательно определила – кто лучший, а кому стоит больше работать над собой и хорошо учиться.
Призеры чемпионата вручили почетные грамоты, билеты на бесплатную игру в пейнтбол, а также приятный и заслуженный подарок от пивзавода «Янтарь» - ящик пива.
В ближайшее время журнал «Студенческий дайджест», Николаевская областная молодежная общественная организация «Молодіжна політика та інформація» и Николаевская областная федерация пейнтбола планирует провести еще как минимум два интересных и захватывающих турнира:
Чемпионат среди охранных фирм и организаций и настоящая «бомба» - Первенство среди политических партий и их Николаевских ячеек.


Автор: Business-News

Похожие новости