06 апреля 2006 12:20

Николаевские турфирмы наладили сотрудничество с иностранными коллегами

Николаевская делегация приняла участие в ХХІ Международной выставке «Украина – путешествия и туризм» и осталась довольна результатами поездки.


С 29 марта по 1 апреля в Киеве прошла ХХІ Международной выставке «Украина – путешествия и туризм». Как сообщил нам Николай Городецкий, заместитель начальника управления по вопросам туризма и курортов в Николаевской области, в выставке также был представлен и Николаевский регион. Спонсором николаевской делегации выступило частное предприятие «Добрый Пан».

В составе Николаевской делегации было около 50 человек: представители управления по вопросам туризма и курортов в Николаевской области, областного бюро экскурсий и путешествий, туристические фирмы «Золотая черепаха», «Хан-Тенгри», «Визит-Альянс», «Вален-тур», базы отдыха «Надежда», «Санта», «Черномор», детские лагеря «Космос» и «Южный».

Николай Городецкий остался доволен результатом поездки: обмен опытом и связями в развитии туристического бизнеса очень важны. Наша делегация презентовала 6 туристических маршрутов, а также заключила договора о двустороннем сотрудничестве с коллегами по Украине, а также договора о совместной экскурсионной деятельности с туристическими фирмами Испании, Австрии и Белоруссии.


Автор: Анна Михайлюк

Похожие новости