01 февраля 2008 17:50

Сегодня завод „ Экотранс” закрыли на ремонт

Такое решение было принято на общем заседании постоянных комиссий городского совета по вопросам экологической политики, охраны окружающей среды и ресурсосбережения и областного совета по вопросам экологической политики, охраны окружающей среды, природопользования и ресурсосбережения, которое состоялось 23 января.


Участие в заседании приняли представители управления  по вопросам охраны окружающей среды, санитарно – эпидемиологической станции, представитель Государственной экологической инспекции по охране окружающей среды в Николаевской области, директор завода “Экотранс”,  депутаты городского ( Пиляк, Цацук, Паливода, Коренюгин, Николаев, Литвак, Ярошенко)  и областного (Смирнов, Павлова) советов.
 В результате заседания были достигнуты договоренности с представителем ЗАО “Зерноторговой компании “Олсидз Украина”, заместителем генерального директора холдинга  Глох И.В, о длительной остановке работы завода для технической реконструкции и переоснащения завода, согласно действующим нормативным актам и санитарным нормам для достижения экологической безопасности города Николаева и его  жителей.
ЗАО “Зерноторговая компания Олсидз Украина” дополнительно выделила средства в размере 6 млн. гривен для сохранения рабочих мест коллектива на период реконструкции завода.
       Пресс-служба Николаевского городского совета


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.