15 сентября 2009 10:57

Николаев выбрал предпринимателей-победителей акции "Я люблю свой город!"

Определены 8 победителей акции по благоустройству прилегающих территорий к объектам предпринимательской деятельности "Я люблю свой город!".


За активное участие в акции по благоустройству прилегающих территорий к объектам предпринимательской деятельности "Я люблю свой город!" к 220-летию основания города Николаева Почетной грамотой Николаевского городского головы награждены:

-директор кафе "Де-густо" Кольцов Алексей Николаевич;

-владелица салона-магазина "Ромашка" Слободяникова Ирина Николаевна;

-владелица салона-парикмахерской "Сакура" Лиферовева Людмила Ивановна;

-директор гостиницы "Украина";

-директор ЧП "Ариадна" Токарь Вячеслав Григорьевич;

-владелец  Салона Ивана Мартынова Мартынов Иван Николаевич;

-генеральный директор ООО ПКП "Кредо" Скляр Александр Анатолиевич;

-владелица бильярдного клуба "Сиаззис" Саинс Любовь Николаевна.

Напомним, что с целью подготовки города к праздничным мероприятиям  по случаю 220-летия основания Николаева и активизации деятельности предпринимателей, направленной на улучшение состояния благоустройства территорий, прилегающих к объектам предпринимательской деятельности, с 1 июня по 1 сентября в Николаеве проходила акция “Я люблю свой город!”.

Оценка участия в акции осуществлялась по результатам выполненных работ по следующим показателям: состояние тротуарного покрытия в пределах здания (помещения) объекта предпринимательской деятельности, участие в ремонте и реконструкции тротуаров; состояние озеленения прилегающих территорий или самого здания (помещения) объекта предпринимательской деятельности. Во внимание бралась не только площадь и состояние зеленых насаждений, но и оригинальность применения приемов ландшафтного дизайна и вертикального озеленения. Каждый показатель оценивался по 10-бальной шкале по среднеарифметическому значению от оценок каждого члена оргкомитета, сообщает отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.