04 ноября 2010 14:56

Предприятия, находящиеся в управлении РО ФГИУ по Николаевской области, работают прибыльно

100% предприятий, находящихся в управлении регионального отделения, по итогам работы в III квартале 2010 года сработали прибыльно.


По итогам анализа работы предприятий, находящихся в управлении регионального отделения ФГИУ по Николаевской области, выявлено, что объемы произведенной продукции (выполненных работ и оказанных услуг) по сравнению с аналогичными периодами прошлого года увеличен: в сентябре 2010 - на 40,5%, за 9 месяцев 2010 года - на 9%.

100% предприятий, находящихся в управлении регионального отделения, по итогам работы в III квартале 2010 года сработали прибыльно. Себестоимость реализованной продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, уменьшилась за 9 месяцев 2010 года на 33,3%. Имеет место положительная динамика в структуре дебиторской и кредиторской задолженности, а именно: уменьшение суммы кредиторской задолженности (на 35%) при увеличении суммы дебиторской задолженности (в 3 раза).

Просроченная задолженность по заработной плате, в бюджет и Пенсионный фонд Украины на подотчетным региональному отделению предприятиям отсутствует, сообщает пресс-служба Фонда госимущества Украины.



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.