26 июля 2011 16:49

ПАО "ДУОО "Приморье" выплатило часть задолженности по заработной плате, - ФГИУ

В начале июля 2011 года на предприятии выплачена задолженность в сумме 34,63 тыс. грн., что составляет 18% от общей суммы задолженности по предприятию и 100% от запланированной на июнь выплаты.


20.07.2011г. с участием представителей ГУ ПФУ в Николаевской области, ГНА в Николаевской области и Николаевского областного совета профсоюзов состоялось заседание временной комиссии регионального отделения ФГИУ по Николаевской области по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат, на котором был заслушан отчет председателя правления ПАО ДУОО "Приморье" по погашению просроченной задолженности по заработной плате в обществе.

Согласно Графику погашения задолженности по заработной плате ОАО "ДУОО "Приморье", согласованного с трудовым коллективом общества от 03.06.2011, в начале июля 2011 года на предприятии выплачена задолженность в сумме 34,63 тыс. грн., что составляет 18% от общей суммы задолженности по предприятию и 100% от запланированной на июнь выплаты.

Правлением общества до конца июля планируется погасить 52,9 тыс. грн. В результате работы комиссии были даны соответствующие поручения председателю правления по безусловному погашению задолженности по заработной плате в установленные Графиком сроки и ответственному представителю регионального отделения в составе наблюдательного совета общества по осуществлению мониторинга выплат на предприятии, сообщает пресс-служба ФГИУ.

Напомним, РО ФГИУ по Николаевской области выставило на продажу на Киевской международной фондовой бирже (г. Киев) пакет акций ОАО "Детское учреждение оздоровления и отдыха "Приморье".

К продаже предлагается пакет акций в количестве 2539029 шт., что составляет 22,92% от уставного капитала АО, начальной стоимостью - 634757,25 грн.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.