09 февраля 2011 12:52

“Черноморский судостроительный завод” переназначил трех членов дирекции

Наблюдательный совет ГАХК “Черноморский судостроительный завод” освободил от должности трех членов дирекции: А.Певицина, Г.Билицкого, В.Крышталя и назначил на их место А.Остапенко, К.Константинова, и Е.Волошина.


Об этом сказано в сообщении компании от 8 февраля 2011 года.

Освобожден от должности члена дирекции Певицин Александр Павлович. Доля в уставном капитале 0,00059213%, срок, в течение которого находился на посту - 2 года.

Освобожден от должности члена дирекции Билицкий Геннадий Иванович Доля в уставном капитале 0,00059213%, срок, в течение которого находился на посту - 2 года.

Освобожден от должности члена дирекции Крышталь Виктор Анатольевич. Долей в уставном капитале не владеет, непогашенной,срок, в течение которого находился на посту - 2 года.

Назначен на должность члена дирекции Остапенко Александр Викторович с 8 февраля 2011г. на основании протокола наблюдательного совета. Прочие должности, которые занимал в течение своей деятельности: главный конструктор ООО "Торола Дизайн Групп", главный инженер ГАХК "Черноморский судостроительный завод". Долей в уставном капитале не владеет.

Назначен на должность члена дирекции Константинов Константин Алексеевич с 8 февраля 2011г. на основании протокола наблюдательного совета. Прочие должности, которые занимал в течение своей деятельности: директор Восточно-Казахстанского филиала ТОО “Казахстанская транспортная компания”, советник генерального директора ГАХК “Черноморский судостроительный завод”, директор внешне-экономических связей ГАХК “Черноморский судостроительный завод”. Долей в уставном капитале не владеет.

Назначен на должность члена дирекции Волошин Евгений Анатольевич с 8 февраля 2011г. на основании протокола наблюдательного совета. Прочие должности, которые занимал в течение своей деятельности: руководитель поточно-позиционного производства ГАХК "Черноморский судостроительный завод", директор по производству ГАХК "Черноморский судостроительный завод". Долей в уставном капитале не владеет.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.