06 июля 2011 16:03

3 организации претендуют на закупку работ по ремонту объездной дороги в Корабельном районе Николаева

ГП «Николаевский облавтодор», дочернее предприятие «Лидер» (г.Одесса), частное предприятие строительная фирма «Автошляхбуд-САА» сделали тендерные предложения на закупку работ по капитальному ремонту дороги в Корабельном районе (улицы Степная и Остапа Вишни).


6 июля в помещении Службы автомобильных дорог в Николаевской области состоялось раскрытие тендерных предложений на закупку работ по капитальному ремонту дороги в Корабельном районе (улицы Степная и Остапа Вишни).

В 2011 году из государственного бюджета в виде субвенции на ремонт дорог коммунальной собственности Николаевской области выделено 32,5 миллиона гривен. На сессии областного совета был рассмотрен вопрос о направлении средств именно на ремонт дороги в Корабельном районе и принято соответствующее решение - на проведение данных работ выделено 4 миллиона 378 000 гривен.

Согласно распоряжению облгосадминистрации, заказчиком работ является Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

Свои тендерные предложения предложили три организации: ГП «Николаевский облавтодор», дочернее предприятие «Лидер» (г.Одесса), частное предприятие строительная фирма «Автошляхбуд-САА».

Согласно процедуре проведения открытых торгов, Комитетом конкурсных торгов Службы автодорог в Николаевской области будут изучены все документы, предоставленные участниками, после чего их результаты обнародуют в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок».

По результатам проведения процедуры вскрытия тендерных предложений участники подписали протокол без замечаний, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.