15 июля 2011 15:45

Николаев и Могилев намерены активизировать инвестиционную деятельность своих предприятий

С 21 по 22 июля в Николаеве пройдет контактно-кооперационная биржа, запланированная в рамках Договора о побратимстве нашего города с г. Могилевым (Республика Беларусь), подписанного 2 июля этого года.


Для участия в данном мероприятии Николаев с официальным визитом посетит делегация Могилева, в которую войдут руководители города и представители могилевских предприятий, представляющих различные отрасли промышленности, сообщает отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома.

В ходе контактно-кооперационной биржи состоится обсуждение вопросов широкого торгово-экономического партнерства Николаева и Могилева. В частности, будет рассмотрена перспектива активизации инвестиционной деятельности предприятий двух городов, а также подписания между ними взаимовыгодных договоров. Большое внимание будет уделено вопросам культурного сотрудничества между городами.

Торжественное открытие контактно-кооперационной биржи состоится 21 июля в Николаевском горисполкоме. А днем позже, 22 июля, будут подведены ее итоги.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.