02 августа 2011 11:44

«Вознесенский сыркомбинат» выплатит 632 тыс. грн. задолженности по зарплате

Суд удовлетворил 221 заявление Вознесенского межрайонного прокурора о выдаче судебных приказов о взыскании с ОАО "Вознесенский сыркомбинат" задолженности по заработной плате в сумме 632 тыс. грн.


По информации старшего помощника прокурора Николаевской области по вопросам защиты интересов граждан и государства при исполнении судебных решений Владимира Верцюха, в текущем году выполнено судебных решений, вынесенных по искам прокуроров в интересах граждан, на общую сумму более 7 млн. грн., что составляет почти 90% от присужденных к взысканию сумм.

- В текущем году судом удовлетворено 221 заявление Вознесенского межрайонного прокурора о выдаче судебных приказов о взыскании с ОАО "Вознесенский сыркомбинат" задолженности по заработной плате в сумме 632 тыс. грн., которую отдел государственной исполнительной службы Вознесенского горрайонного управления реально взыскал с должника и на сегодня средства перечисляются работникам общества, - подчеркнул Владимир Верцюх, передает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.




Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.