24 января 2011 15:48

5 посыпочных машин работают на улицах Николаева

Как сообщает КП "ЭЛУ Автодорог", в ночь на понедельник, 24 января, на расчистке городских улиц работала техника этого предприятия: 5 посыпочных машин, трактор Т-150 и погрузчик, а также 3 машины ООО "Бизнес Инвест Групп", оборудованных плугами и 6 машин агрофирмы "Зеленое Хозяйство".


    Работы по расчистке и посыпке улиц велись в первую очередь на Южнобугском и Ингульском мостах, основных магистралях и улицах с интенсивным транспортным потоком: пр. Ленина, пр. Героев Сталинграда, пр Октябрьский, пр. Корабелов (объездная), Чигрина, Чкалова, Скороходова, Пушкинская, Б. Морская, Садовая, Карпенко, Крылова, Лазурная, Белая, красных Маевщиков, Бутомы, Электронная, Никольская, Декабристов, Фалеевская, Гражданская, М. Морская, Одесское шоссе, Веселиновская, Наваринская, Володарского и др.

    По данным на 6.45 понедельника, за ночь было израсходовано 174 т. песчано-солевой смеси.

    Днем вышли на работу 5 посыпочных машин КП "ЭЛУ Автодорог". Посыпка началась на мостах и улицах с интенсивным движением транспорта: Никольская, Декабристов, пр. Героев Сталинграда, Кирова, Скороходова, пр. Октябрьский и др.

    В данное время работы по посыпке дорог песчано-солевой смесью продолжаются во всех районах города
, сообщает отдел по работе со СМИ Николаевского горисполкома.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.