25 января 2011 13:23

Электроснабжение в Николаевской области восстановлено в полном объеме

По состоянию на 07:00 по прогнозам центра гидрометеорологии на сутки 25-го января в Николаевской области удержится переменная облачность, без существенных осадков. На дорогах снеговой накат. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью будет составлять 9-14 градусов мороза, днем 4-9 градусов мороза.


На данное время по информации «Николаевоблэнерго» электроснабжение в области восстановлено в полном объеме. По информации «Укртелеком» – аварий и отключений не произошло. В работе находится 7 единиц техники и 9 работников, в режиме дежурства – 48 единиц техники и 76 работников.

 

 По данным Николаевского облавтодора - проезд на дорогах государственного и местного значения обеспечен. По городу Николаеву работает 12 единиц техники.

 

Прекращение движения на автодорогах государственного значения нет. Работа городского электротранспорта обеспечена в регламентном режиме. И все же, местами как на проезжей части, так и на пешеходных  дорогах наблюдаются накаты, гололедица. Поэтому, Главное управление  МЧС Украины в Николаевской области  советует соблюдать правила безопасности во время гололедицы.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.