15 сентября 2009 12:21

Конференция «Инвестиционные возможности Николаевщины – новые этапы развития» пройдет в Николаеве в октябре 2009 года

Согласно распоряжению губернатора Николаевской области Алексея Гаркуши №322-р от 7 сентября 2009 года в октябре в Николаеве будет проведена конференция «Инвестиционные возможности Николаевщины – новые этапы развития».


Для участия в конференции намерены пригласить представителей Министерства экономики Украины, Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям, Госкомпредпринимательства, Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины, Украинского союза промышленников и предпринимателей, Украинского фонда поддержки предпринимательства, банковских учреждений, инвестиционные и лизинговые компании, профильные агентства и союзы Минагрополитики Украины, ведущие сельскохозяйственные предприятия Украины.

Кроме того, Министерство регионального развития и строительства Украины, Министерство по вопросам ЖКХ, ведущие предприятия строительного комплекса Украины, Украинский государственный научно-исследовательский институт проектирования «Гипроград», Министерство иностранных дел, представители международных экономических структур и организаций в Украине, предприятия области с иностранным капиталом, потенциальные иностранные инвесторы и другие.

Также в конференции примут участие Торгово-промышленная палата Украины, региональные торгово-промышленные палаты, руководство и главы постоянных комиссий Николаевской ОГА, руководители профильных структурных подразделений ОГА и другие.

Рабочую группу по подготовке и проведению конференции возглавляют заместители губернатора Николаевской области Валерий Топиха и Виталий Травянко.

Напомним, во время пресс-конференции 9 сентября Алексей Гаркуша заявил, что в   2009 году Николаевская облгосадминистарция намерена вновь провести инвестиционный форум, на который пригласят представителей как николаевских, так и зарубежных предприятий.  


Автор: Светлана Яремчук

Похожие новости

Комментарии

2009-09-17 21:05:06 ***

Кто ж такого мудака Топиху туда допускает??? Какие холопы- такой и царь...

***