07 июня 2010 16:29

Губернатор Круглов запретил пропускать грузовики со стройматериалами на территорию Коблево

В связи с началом курортного сезона должны быть прекращены все строительные работы в рекреационной зоне: службам контроля за дорожным движением предоставлено протокольное поручение не пропускать в Коблево грузовики со строительными материалами. Любое новое строительство без разрешения Государственной архитектурной службы контроля в поселке больше не начнется, заверяет губернатор Николаевской области Николай Круглов.


5 июня председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов провел в Коблево совещание с руководителями баз отдыха и контролирующих органов по вопросам подготовки к летнему оздоровительно-туристическому сезону 2010 года, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Председатель ОГА поставил задачу по подключению к канализации к следующему курортному сезону всех баз отдыха.

Кроме того, в связи с началом сезона должны быть прекращены все строительные работы в рекреационной зоне: службам контроля за дорожным движением предоставлено протокольное поручение не пропускать в Коблево грузовики со строительными материалами.

Любое новое строительство без разрешения Государственной архитектурной службы контроля в поселке больше не начнется.

Сейчас поставлена цель получения нового статуса Коблево - «город-курорт», с соответствующим изменением административной границы и получением соответствующих нормативов, которые предоставят возможности решить многие существующие сейчас проблемы.




Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.