18 августа 2010 15:37

Ни один человек из числа руководства Николаевского порта или трудового коллектива не будут ущемлены в правах, - Н.Круглов

На период проведения ревизии ни один человек из числа руководства порта или трудового коллектива не будут каким-либо образом ущемлены в правах. Об этом на сегодняшней сессии областного совета сообщил глава областной государственной администрации Н.П. Круглов.


После рассмотрения всех сессионных вопросов Николай Петрович сообщил присутствующим о ситуации, которая сложилась сегодня на государственном предприятии "Николаевский морской торговый порт".

По словам губернатора, вчера он встретился с министром транспорта и связи Константином Ефименко и начальником порта Василием Капацыной. В итоге стороны пришли к следующему компромиссу: В.Капацына одобрил приказ министра с аналогичным содержанием (на срок проведения ревизии он отстранён от должности начальника порта). Однако Василия Николаевича не отстранили от процесса проведения ревизии – он имеет полное право давать пояснения по вопросам, которые возникнут у проверяющих.

Как сказал глава ОГА, на период проведения ревизии ни один человек из числа руководства порта или трудового коллектива не будут каким-либо образом ущемлены в правах (освобождены от занимаемых должностей).

“После окончания ревизии, которая продлится ещё две-три недели, исходя из фактов, которые будут или не будут выявлены, примут окончательное решение. На сегодняшний день каких-либо официальных документов о выявлении нарушений не существует,”- подчеркнул Н.П. Круглов.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.