11 ноября 2010 16:08

Жительница Николаева объявила голодовку под зданием горисполкома из-за отключения в ее доме электроэнергии

В четверг, 11 ноября 2010г., приблизительно с 10.30 гражданка Мирненко О.А., проживающая по адресу ул. 9 Линия, 55, находилась у здания горисполкома с плакатом об объявлении голодовки. Данный шаг, по словам Ольги Александровны, был продиктован отключением электроэнергии в ее частном доме в связи с существующей задолженностью.


Хотя вопрос о прекращении или возобновлении электроснабжения в домах потребителей находится вне компетенции исполкома горсовета, обращение жительницы Николаева к городской власти не могло остаться без ответа. Городской голова Владимир Чайка лично встретился с Ольгой Александровной в здании горисполкома и дал поручения соответствующим службам разобраться в ситуации, сообщило управление общественных связей исполкома Николаевского горсовета.

В данный момент производится сверка платежей, поступивших за подачу электроэнергии по указанному адресу, и уточнение установленных сроков проплаты. В результате совместных действий служб горисполкома и специалистов ОАО ЭК "Николаевоблэнерго" подача электроэнергии в дом гр. Мирненко будет восстановлена в ближайшее время.

Городские власти напоминают всем потребителям электроэнергии, имеющим прямые договора с Николаевским филиалом ОАО ЭК "Николаевоблэнерго" о необходимости соблюдать все условия договоров и своевременно осуществлять оплату за оказанные услуги.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.