11 января 2011 15:58

Конкурс на предоставление услуг по содержанию домов и придомовых территорий Николаева состоится 1 марта

Исполнителей услуг по обслуживанию домов, сооружений и придомовых территорий выберут на конкурсе 1 марта 2011 года, учитывая необходимость подготовки новой редакции договора на содержание домов коммунальной собственности.

Перечень жилых домов Перечень жилых домов [скачать]

11 января планировалось проведение конкурсов на предоставление услуг по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий в жилищном фонде коммунальной собственности города.

5 января состоялось заседание конкурсной комиссии, сформированной в соответствии с новым составом депутатского корпуса и кадровых изменений в исполнительных органах городского совета. Рассматривались организационные вопросы и предложения по изменению конкурсной документации.

После обсуждения ситуации, которая может сложиться в случае изменения исполнителя услуг по обслуживанию домов, сооружений и придомовых территорий в отопительный период, и учитывая необходимость подготовки новой редакции договора на содержание домов коммунальной собственности, присутствующие единогласно решили перенести проведение конкурса до 1 марта 2011 года.

Членам конкурсной комиссии предложено более детально изучить конкурсную документацию и внести предложения относительно усовершенствования системы отбора предприятий – исполнителей услуг по обслуживанию жилья, сообщает отдел общественных связей департамента ЖКХ.

Перечень жилых домов можно посмотреть в прикрепленном файле.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.