21 июля 2011 15:07

ООО «Гринко» оштрафовали на 1,7 тыс. грн. за несвоевременный вывоз мусора

На заседании административной комиссии принято решение оштрафовать ООО «Гринко» на 1700 гривен за несвоевременный вывоз мусора. Решено также привлечь к вывозу мусора в Ленинском районе Николаева другое предприятие.


Жители Ленинского района вынуждены дышать малоприятными испарениями, которые исходят от переполненных мусорных баков ООО «Гринко». Данное предприятие не волнуют ни жалобы людей, ни настоятельные просьбы руководства ЖЭКов.

Поэтому, на заседании административной комиссии было принято решение оштрафовать ООО «Гринко» на 1700 гривен за нарушение ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов).

Решено также привлечь к вывозу мусора другое предприятие, чтобы люди не становились заложниками недобросовестности ООО «Гринко» и не страдали от свалок и антисанитарии, которые периодически устраивает предприятие возле своих контейнеров, сообщает администрация Ленинского района.



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.