01 августа 2011 16:12

Департамент ЖКХ Николаевского горисполкома организует тендер по выбору подрядчика для капремонта площади им. Ленина

Закрепленный за Николаевским горисполкомом департамент ЖКХ запланировал государственные закупки строительных работ. Тендеры по строительству ответственный за госзакупки комитет департамента назначил на 3 августа.


По итогам одного из состоявшихся в этот день тендеров департамент выберет подрядчика для капитального ремонта площади им. Ленина. Закупка работ победителя торгов будет осуществляться в течение 2011 года. Тендерное обеспечение участники конкурса не предоставляют.

По информации «Вестника государственных закупок», 3 августа департамент организует торги по выбору фирмы-подрядчика для ремонта кровель в городских зданиях. Выигравшая госторги фирма выполнит капитальный ремонт кровельных покрытий в жилых домах г. Николаев. Работы завершатся до конца текущего года.

Также 3 августа департамент организует торги на право строительства дренажного коллектора. Государственные закупки работ по созданию коллектора будут осуществляться у победителя торгов в течение 2011 года. Тендерное обеспечение обязательным условием участия в торгах не является. Конкурсные документы можно получить, обратившись к заказчику лично или по почте.




Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.