Инпроектсервис, ОАО

Проектирование и изыскание для объектов капитального строительства, машиностроения, металлургии, строительства, сельского хозяйства, энергетики.

ОАО «Инпроектсервис» ( до 1994 года Украинский государственный проектный институт «Гипросудмаш» ) - комплексный проектный институт, который имеет более чем 60 – летний опыт в проектировании.
За это период деятельности по его проектам было построено и введено в эксплуатацию целый ряд предприятий и объектов в  разных странах СНГ, а именно в Украине, Российской Федерации, Литве, Латвии, Казахстане, Грузии. Также были разработаны проекты для заказчиков из Болгарии, Польши и Ирана.

По проектам «Инпроектсервиса» построены:
сборочно-сварочный цех на Черноморском судостроительном заводе, производственные объекты НПО газостроения «Зоря-Машпроект», специализированый морской порт «Ника-Тера», перегрузочно-складские комплексы химических удобрений в Николаевском морском торговом порту, пункт регулирования движения судов (ПРДС) для ГП «Дельта-Лоцман» в г. Очаков.
В последние годы разработаны проекты:
специализированный распределительный холодильник для ТД «Морепродукт» в Николаевском морском торговом порту, супермаркет «Велика Кишеня» в г. Николаев, объекты производственного и складского хозяйства на пивзаводе «СанИнтербрю - Николаев», кирпичный завод в с. Петровка Николаевской области.

Адрес: 54017, Николаев, пр.Ленина, 67

Год регистрации: 1998

Контактные телефоны: Тел.пр.: (80512) 47-53-86, Тел.: (80512) 47-10-40,

Факс: (80512) 47-47-39

E-MAIL: [email protected]

Инпроектсервис, ОАО в новостях