30 мая 2011 15:18

Задолженность по зарплате на 756,2 тыс. грн. возникла на 9 новых николаевских предприятиях на 1 мая 2011г.

По предварительным данным задолженность по выплате заработной платы работникам предприятий Николаевской области в течение апреля т.г. сократилось на 6423,6 тыс.грн. и по состоянию на 1 мая составляет 58,7 млн.грн. Количество предприятий-должников в течение апреля с.г. сократилась с 85 до 76 единиц.


Ликвидирована задолженность на общую сумму 1859,9 тыс.грн на 18 предприятиях области, сокращена - на сумму 7107,7 тыс.грн. на 23 предприятиях области.

Как сообщает Главное управление труда и социальной защиты населения облгосадминистрации, вместе с этим, возник долг на 9 предприятиях на общую сумму 765,2 тыс.грн, в частности на:

АОЗТ "Экспериментальный механический завод" (г. Николаев), ООО "Южная электротехническая компания" (г. Николаев), ЧП "Юлиана-Сервис" (г. Николаев), санаторий профилакторий "Победа" (г. Николаев), ДП "Очаковское объединение санаторно-курортных учреждений" ЗАО "Укрпрофздравница" (г. Очаков), ОАО "Донбассатомэнергомонтаж" (г. Южноукраинск), Березанское охотничье-рыболовное общество (Березанский район), КП "Еланецькводопостач" (Еланецкий район), ДП ГАК “Хлеб Украины” “Новополтавский элеватор” (Новобугский район).


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.